14 страниц 1 2 3 ... 12 13 14 Далее
Ответить
 Batman #1 - ...
New_Enigma
22 мая 2015 16:08
Сообщение #261


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что такое Готэм? Да, да, это город, но речь сейчас не об этом. Что олицитворяет Готэм? Его жители годами задаются этим вопросом. Может быть, Готэм олицетворяют страхи его жителей. Или злодеи. Двуликий? Убийца Крок? Может, это Риддлер? Нет.

Почему "нет"? :pardon: Для меня Готэм в первую очередь ассоциируется с Риддлером.

Цитата: Andever
Нигма как злодей давно отжил свое, единственное где он смотрелся бы как Злодей с большой буквы это Бэтмен Земли 1 том 2. После Бесконечного кризиса было прекрасное время когда Эдвард Нигма был частным детективом и это было действительно круто, действительно соответствующие персонажу. Я его номера в Сиренах Готема иногда даже перечитываю. А как злодей он кто просто аферист пишущий загадки которые Бэтс отгадывает. Как детектив он смотриться лучше.


Мне он нравится в любом образе.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
22 мая 2015 16:23
Сообщение #262


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: New_Enigma
Почему "нет"? Для меня Готэм в первую очередь ассоциируется с Риддлером.

Кому что. Хотя мне этот персонаж тоже нравится, вот только мало с ним хороших историй. Моя любимая - Хаш.
Перейти в начало страницы
Andever
10 июня 2015 21:15
Сообщение #263


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
41 номер. Интересно. Финал 40 номера лично у меня в свое время вызывал ощущения что Снайдер в конец обнаглел, и все таки это так, но это не есть плохо. 41 номер Снайдер решил опять обратится к идеям Моррисона, к полиции что хотят найти Бэтмену замену на случай смерти, только в данном случае без психологического наклона. Конечно со стороны очень смотрится как Найтфолл, но оно и не плохо и весьма интересная задумка, даже Джим который новый Бэтмен в принципе на данную роль подходит, хотя в ране Снайдера Гордон чуть ли не с самого первого номера только и делал что получал люлей от всех подряд все равно если есть кто из полиции кто способен заменить Брюса то только он.
Перейти в начало страницы
Бэтс
10 июня 2015 22:03
Сообщение #264


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, только недавно на wotdk ВК писал примерно о том же (за исключением, что ни чуть не сомневался, что "это так" быть не может, потому что не может быть в принципе), цитирую, ибо лень переписывать:
Напомнило многие эпизоды из времён Падения и РИПа (включая неудавшийся полицейский проект по замене Бэтмена). Конечно, есть определённый интерес посмотреть на Гордона с такого ракурса (пожалуй в прошлой вселенной этого не состоялось лишь из-за его слишком зрелого возраста), но как и в случае с Найтвингом и с Азраилом и даже с Дэмиеном - я абсолютно не воспринимаю Бэтмена иного, нежели Брюса Уэйна с его неповторимой харизмой, возведённой в 2000-х в абсолют (ибо вижу в нём больше не символ, а личность - да, я говорил уже об этом). Так что остаётся только ждать и надеяться. Надеяться и ждать...
Перейти в начало страницы
Бэтс
11 августа 2015 18:46
Сообщение #265


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
перенёс, ибо для этого есть соответствующая тема
Цитата: blue_beetle
Интервью со Скоттом Снайдером о Мистере Блуме и Будущем Брюса Уэйна:
Scott Snyder Discusses Mr Bloom and Bruce Wayne's Future
Снайдер что-то реально мутное замутил на этот раз. Подобные его высказывания сильно настораживают.


blue_beetle, вот есть и в переводе.

я уже давно положил на замуты Снайдера, в аккурат с нулевого года. он переписывает Бэтмена и мне не очень приятно на это смотреть. но волосы на голове рвать не собираюсь, т.к. это ничего не решит. да, все эти вещи имеют право на жизнь (в том или ином роде их уже проходили, но более мягко), и единственное, на что надеюсь, что из Уэйна не сделают бэт-хипстера в угоду современным молодёжным веяниям. потому что переписать сознание Брюса (в самом прямом смысле, к тому же по словам Снайдера окончательно и бесповоротно) - это более чем подозрительно. и ран Джонса в ЛС вряд-ли на это как-то повлияет, если только не случится очередная перезагрузка.
Перейти в начало страницы
Detective
12 августа 2015 00:40
Сообщение #266


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для меня единственный Бэтмен - Брюс. Что бы они там не творили, надеюсь скоро вернут настоящего Бэтмена.
Перейти в начало страницы
 
14 страниц 1 2 3 ... 12 13 14 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 10:11