2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Сверхъестественное (телесериал), Supernatural
Mercurica
5 октября 2013 12:41
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Прелестное промо :wink:
Перейти в начало страницы
Man of Steel
6 октября 2013 18:30
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Прелестное промо

Скорее прикольное :biggrin:
Перейти в начало страницы
Man of Steel
22 октября 2013 22:05
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кто нибудь посмотрел первые 2 серии 9 сезона? Какое впечатление/разочарование оставил вам старт нового сезона?
Перейти в начало страницы
Генерал
22 октября 2013 22:10
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лично я не смотрел, ничего из сериала кроме первых двух серий еще в ДУБЛЯЖЕ!
Все порываюсь начать смотреть, но срываюсь.
однако есть мнение, что сериал пора заканчивать и не тянуть резину, как было его собратом "Смолвилем" или любим другим затяжным сериалом схожей направленности.
Перейти в начало страницы
Tony
22 октября 2013 22:19
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посмотрел пока только первую. Восьмой сезон меня впечатлил, особенно концовка. И начали 9-й они тоже круто. Лично я только за то, чтобы смотреть новых сверхов больше и больше. Пока интересно смотреть, зачем лишать себя удовольствия и требовать закрытия сериала.
Перейти в начало страницы
Mercurica
22 октября 2013 23:58
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Man of Steel 
Кто нибудь посмотрел первые 2 серии 9 сезона? Какое впечатление/разочарование оставил вам старт нового сезона?
Обе отсмотрены. Честно говоря, начало среднее (самыми крутыми я считаю старты 2-го и 4-го сезонов, чтоб было понятно с чем сравнивать). История продолжается практически с момента, на котором закончился предыдущий сезон. И пока, по 2-м сериям, впечатления, как от 8-го сезона, т.е. попытка вернуться к тому, как делал Крипке, но без Крипке. Проходные персонажи пока что никак не цепляют. Ну был там кто-то, ну убили, после титров уже и имени не помнишь. Остается переживать только за основных героев. Хотя может еще и появится кто, кого как Сару или Эша, вспоминать спустя -дцать сезонов будут.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
31 октября 2013 20:54
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
УРА! УРА! 10 сезон будет! Дженсен Эклз сказал следующее: "Шоу будет продолжаться, мы (с Джаредом Падалеки) согласились остаться и на следующий год." :dance: :dance1:
Перейти в начало страницы
Andever
31 октября 2013 21:24
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пока что от нового сезона странные чувства. Такое ощущение будто бы все сценаристы убежали делать Стрелу и делать там восхитительных персонажей. Здесь как то просто все очень как то.... пипец просто. Первая серия была правильная, вторая была странная, третья WTF, а четвертая как не странно лучше их всех. Хотя она странная. Вроде бы типичный Суперский криатив как было с эпизодами типа вестерна или роливиками, но уж сильно как то на серьезных щах там все то есть нет привычного стеба, только Кроули хамит злой ведьме. Но все настолько на серьезных щах что типа Страна Оз и ни у кого вопросов не возникает. Как и бред типа того что ноутбук можно подключить к компу из 50х. Ну то есть может они только разогреваются, но как то прошлый сезон как то был лучше чувствовалась какая то общая за всем этим история, а тут.
Перейти в начало страницы
New_Enigma
24 июня 2015 09:15
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Смотрю сериал только из-за Кроули. :give_hea:
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
3 июля 2015 17:03
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
10 сИзон, наверное, был бы самым унылым сезоном, если бы не последние 2 серии, кое как я его смотрел около 2х недель Почти в каждом сезоне бывают смешные серии где-то в середине, и в этом было нечто наподобии, но настолько уныло и бредово, что просто facepalm. Кончается, конечно, эпично, поэтому придется и 11ый смотреть :wink:
Перейти в начало страницы
blue_beetle
3 июля 2015 17:40
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
10 сИзон, наверное, был бы самым унылым сезоном, если бы не последние 2 серии, кое как я его смотрел около 2х недель Почти в каждом сезоне бывают смешные серии где-то в середине, и в этом было нечто наподобии, но настолько уныло и бредово, что просто facepalm. Кончается, конечно, эпично, поэтому придется и 11ый смотреть

А вот я не осилил, также как и 3й сезон Стрелы :sad: В обоих случаях где-то на 6-7 серии пропадало все желание смотреть дальше, настолько было скучно.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
5 июля 2015 11:22
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
blue_beetle,
а я вот Флэша на 6 серии бросил, ибо вообще атас...
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:51