48 страниц 1 2 3 ... 46 47 48 Далее
Ответить
 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Batman v Superman: Dawn of Justice
Alek_Mist
2 апреля 2016 15:20
Сообщение #941


Активный участник
  • 51

Репутация: 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 27.06.2012
ICQ:--
Напишу очень кратко. После ЗВ 7 - БпС крут. Реально. Денег не пожалел, что посмотрел в кино. 2 с чем-то часа осилил нормально (для примера - первый Хоббит я ждал, когда же фильм кончится и я пойду из кино, не могу долго на одном месте усидеть))).
Да, провисания, тупизна местами, ужасные веб-кам вставки будущие членов Лиги (и актеры, их играющие, ужасны), ненужные затягиваемые моменты и ну очень старая и не-секси Лоис - это минус.
Аффлек, Бэтс против Супа, спецэффекты, задел на будущее, концовка и ну просто богиня ЧЖ - эти плюсы для меня перевесили чашу на положительный отзыв.
Такой Бэтс мне нужен (ну не терплю Нолана, ужасная драка с Бэйном - это что??? Великий детектив и боец? Это пародия, как и Бейл в роли Уэйна). Аффлек справился. Фильму зачет. Он не великий. Он просто хороший. 7 из 10 криптонитов!
Перейти в начало страницы
Mercurica
3 июля 2016 01:46
Сообщение #942


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посмотрела расширенное издание. Уж насколько я была в восторге от театральной версии, но расширенная еще лучше, повествование логичнее и стройнее. Т.е. оно и в кинотеатре было понятно, как Лекс подставил Кларка, но теперь расследование Лоис добавило деталей, очень жаль, что это было вырезано. В общем, если вы не были от фильма в восторге, попробуйте посмотреть режиссерскую версию, она может изменить ваше мнение, а если вам фильм и в кинотеатре понравился, то режиссерку смотрите обязательно.
Перейти в начало страницы
48 страниц 1 2 3 ... 46 47 48 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:10