Ответить
 ваш первый прочитанный комикс, все мы здесь потому, что любим комиксы (необязательно только DC). Мног
dantes
2 сентября 2014 02:55
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Впервые настоящий комикс попал мне в руки около 15 лет назад. Это были стандартные летние каникулы у бабушки в деревне: огород, купание, рыбалка, походы в лес. Чтобы я совсем не бездельничал, меня записали в деревенскую библиотеку. И там, среди старых журналов (вроде "Колхозницы" и "Мурзилок"), я наткнулся на него - "Супермен". Не знаю ни номера, ни год выпуска, но до сих пор отлично помню сюжет и рисовку. Это было одно из первых его приключений. Краткое описание - "Лекс Лютер, в надежде, остановить непонятного пришельца, создает андройда обладающего теми же способностями, что и Супермен. Одев на него тот же костюм Супермена, он старается очернить героя в глазах людей.В конечном счете, Супермен находит андройда, сражается с ним и побеждает". Как видите сюжет незамысловат, но, в то время, он произвел на меня огромное впечатление. И, с того момента, комикс-культура прочна вошла в мою жизнь.
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
3 сентября 2014 22:18
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня от брата осталась подшива журналов "Микки-Маус", которые издавались еще в СССР по лицензии. Поклонник Диснея я таким пыхом подсел на комиксы. Потом были "Маска", "Терминатор", "Бэтмен" (по фильму с Джокером-Николсоном) Параллельно увлекся мултиками про Супермена на СТС. Я уже знал, что он персонаж комиксов, но ни в Пензе, ни в Самаре, где я гостил летом у Бабушки их на русском я не нашел. Потом я стал старше, появился скоростной интернет и пошло-поехало. Я как любитель Драмы выбрал трагические истории. "Смерть Супермена", "Поколения Бэтмена и Супермена" стали моими первыми комиксами, которые я скачал из сети.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:39