5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 о Кино, Обсуждаем фильмы
DiamonD
19 мая 2016 19:37
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
тож глянул Люди Икс Апокалипсис, начальная сцена ваще супер! прям на 18+ тянет, а с когтистым сцена какая-та 12+... ну а сцена с ртутью! о! это просто крутяк) можете ваще фильм не смотреть, просто с ртутью гляньте сцену и всё, будете довольны как слон) а в целом так не плохой фильмец, по мне так даж лучше противостояния(там один пукмен весь фильм спас)...
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
25 мая 2016 17:49
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На днях посмотрел, пока что лучший кинокомикс года! Выезжает в основном из-за Питерса (Ртуть), ибо лучшие сцены именно с ним. На 2м месте, пожалуй, Софи Тернер, даже не ожидал, такая милашка, здесь она гораздо лучше, чем в Game of Thrones. Айзек и его Апокалипсис тоже шикарен, эпизод с Логаном крут, даже без крови) Остальные тоже все порадовали, никто не раздражал, вроде. Спецэффекты отличные, Бэтмен с Суперменом отдыхают, юмора больше чем во всем Дедпуле, по эпичности уделывает Копетана, хотя один момент не понравился, это летящие контейнера с пароходов, как-то убого нарисовано, надо было вырезать эти (их вроде 2 было) моменты, чтоле. Если сравнивать с "Днями", все-таки послабее будет, в целом, но в чем-то даже лучше.
9/10
Перейти в начало страницы
DiamonD
26 мая 2016 15:22
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
глянул Варкрафт... так се фильм, до властелина колец как до Китая раком) всё как то быстро, скомкано и решение персонажей какие-то не оправданные шоле... 6 из 10...
Перейти в начало страницы
Andever
26 мая 2016 17:27
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Варкрафт эх а ведь было ощущения что может быть будет не плохо. Это Трансформеры в жанре фэнтези и одновременно скорее всего финал отношений Legendary и Universal. Сложно себе представить какой у фильма есть потенциал который как не странно виден с самых первых кадров, с невероятно крутой атмосферой крутого фэнтези которого ты так давно хотел увидеть в кино. И сложно поверить что его не реализовали чуть более чем полностью. До ужаса бюджетный фильм за много миллионов долларов в котором исключительно актеры сериального пошиба умудряется быть интересным и захватывающим в своем повествовании когда дело касается орков, и рваным, плохо смонтированным и крайне нелепым когда дело касается живых актеров. Сразу скажу что сам по себе сюжет банален как летящий кирпич, но при этом непонятнее Общей теории относительности, потому что чтобы осознавать детали надо знать весь общий лор оригинала, может даже всех персонажей по именам, потому что здесь ты вообще не можешь никого запомнить хотя тебе тупо по десять раз произносят имена тех и других. На мотивацию большей части человеческих персонажей в принципе решено было забыть. В какой то момент становится понятным что все что связанно с Альянсом в фильме оказалось чуть ли не в последний момент, потому что настолько стремные сюжетные повороты, пространные диалоги с односложными ответами и в принципе нелепость некоторых конфликтов вызывает не то что недоумение, а банально бесит, в то время как орки умудряются быть именно что весьма проработанными персонажами со своими не самыми плохими конфликтами, весьма неплохими диалогами. Короче Варкрафт очень странная картина которую такое чувство снимали вообще разные люди, либо тут действительно вся проблема в том что если режиссер умеет ставить CGI постановку то это не факт что он с живыми актерами может справится.
Перейти в начало страницы
Alek_Mist
31 мая 2016 18:34
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Репутация: 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 27.06.2012
ICQ:--
Люди Икс Апокалипсис - разочарование. Как и в случае с БпС, весь фильм смотришь и ждешь что вот-вот будет эпичность, масштабная драка, экшон. А этого нет. А есть - никакущие новые актеры, много спецэффектов разрушений, падений и прочего, и слабый финал. Вот так завалить одного из сильнейших мутантов на свете? Да бред.
Ртуть чуток порадовал, хотя сцена из Дней мне больше понравилась. Ну и Псайлок. Ах красотка :blush:
В общем этот приквел-трилогия к предыдущей трилогии для меня лично провал. Нет динамика и крутости второго фильма, нет эпичности третьего.
Жду и надеюсь что в новых фильмах про Людей Хэ нам покажут взрослых мутантов, умеющих драться. Драма драмой, а экшон нужен как глоток свежего воздуха.
ps Сингер, куда ты дел всю крутизну, что наснимал во второй части?
Перейти в начало страницы
Andever
2 августа 2016 10:09
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стартрек Бесконечность Что то с этим перезапуском не так. Его бросает из крайности в крайность и по очень странным причинам. Первые два фильма имея очень плохой сценарий от самых плохих графоманов из дорогостоящей части Голливуда имел весьма креативную режиссуру Абрамса собственно вытягивался именно этим. История полный атас, но именно подход Абрамса делал из фильмов то за что их можно посмотреть и пересмотреть. В новом Звездном пути ситуация прямо противоположная. Мы имеем самую классическую историю Звездного Пути, без явных сюжетных дыр с тем же классическим стилем и без внезапных финтов в финале типа магической крови. И вроде все, тут даже креатива особого не надо просто рассказывай историю, но режиссер ее просто не хочет рассказывать. Большая часть времени посвящена не прекращающемуся экшену которого в этом фильме больше чем в двух прошлых вместе взятых. История изобилует интригами, такими крутыми и лоровыми тайнами, злодеем которого играет Идрис Эльба, которому нечего просто играть. В результате мы видим собственно говоря фильм с хорошим сюжетом который банально плохо рассказан, а мог бы получиться лучшим из всей трилогии. Но это все таки не отменяет самого эпичного рок концерта в галактике от которого действительно побежали мурашки.
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 05:32